Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.19.2024, 11:41 PM

Главная » Статьи » Педагогам

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Дмитрий Медведев – премьер-министр РФ отметил, что проблемы дошкольного образования сегодня актуальны для миллионов российских семей. Он подчеркнул, что уже были сделаны важные шаги по созданию современной сети дошкольных государственных учреждений, и на это были выделены значительные средства. Что касается негосударственных детских садов, то в этом направлении тоже намечаются важные изменения. Сегодня частные дошкольные учреждения вышли на новый уровень.

Педагогам | Просмотров: 613 | Добавил: katifeg | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Так что же значит быть воспитателем? На самом деле, это не лёгкий  труд. Это постоянный поиск чего-то нового, интересного, сложного. Здесь новый день не похож на предыдущий. Каждый день полон новых улыбок, взлётов и падений, новых волнительных моментов. Все дни в детском саду похожи на праздник. Ведь воспитатель каждый день на работе играет разные роли: сегодня -врач, завтра - повар, на следующий день–играет роль волшебницы-зимы или злой колдуньи.

Педагогам | Просмотров: 636 | Добавил: katifeg | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

Осуществление образовательной деятельности в условиях современного дошкольного образования.

Педагогам | Просмотров: 590 | Добавил: katifeg | Дата: 06.29.2015 | Комментарии (0)