Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 04.26.2024, 1:52 PM

Главная » Статьи » Творчество

Идеи для оформления групп и территории детского сада

Часто  родители не задумываются над тем, что кажется нам само собой разумеющимся. Например, приводя ребенка в красивый, нарядно украшенный садик, считают это естественным, не подозревая, что оформление детских садов это тоже трудоемкая и кропотливая работа. Занимаются ею преимущественно воспитатели, которые часто имеют творческие способности, ведь сама их работа способствует развитию креативности. Но этим летом родители трудились наравне с воспитателями МБДОУ "Семицветик" ( Первомайский район Крым). На протяжении нескольких недель все дружно трудились. И вот, что получилось...

В павильоне мамы-художницы нарисовали сюжет любимого мультфильма всех малышей.

Стол, скамьи и пол решили  не заливать, а раскрасить в едином стиле.

На детские стульчики нанесены рисунки при помощи картонных шаблонов и губки.

Скамейки тоже не оставили без внимания.

Получилось очень ярко, красочно и весело. Детям понравилось!

Категория: Творчество | Добавил: katifeg (08.13.2015)
Просмотров: 914 | Теги: Маша и медведь., Оформление, детский сад, своими руками, павильона | Рейтинг: 0.0/0