Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 04.29.2024, 8:07 PM

Главная » Статьи » Методическая копилка

Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

ЦЕЛЬ: формировать у детей оздоровительные навыки и умения; продолжать совершенствовать ходьбу, бег, умение строиться во время ходьбы; закрепить прыжки на обеих ногах с продвижением вперёд, подлезание под шнур грудью вперёд; развивать подвижность, быстроту реакции, выдержку во время выполнения заданий; совершенствовать пролезание под дугой грудью вперед, координацию движений, ориентацию в пространстве; помочь детям овладеть саморегуляцией дыхания, научиться управлять своим телом, волей, эмоциями, освобождаться от стрессов и перегрузки; создавать у детей хорошее настроение, вызывать радость; воспитывать интерес к спорту.

Методическая копилка | Просмотров: 618 | Добавил: katifeg | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)