Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 04.25.2024, 7:04 PM

Главная » Статьи » Здоровье

Комплекс гимнастических упражнений для юношей 14-15 лет

Здоровье | Просмотров: 781 | Добавил: katifeg | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)

У подростков в 14 лет интенсивно продолжаются рост, половое и психическое развитие. Проявляются значительные отличия в строении и функционировании организмов девушек и юношей.

Здоровье | Просмотров: 983 | Добавил: katifeg | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)

Занятия физкультурой не должны превращаться в обязаловку. Если у ребенка есть интерес к физическим нагрузкам, всего лишь оформите этот процесс в интересный сюжет. Если же вашего кроху трудно расшевелить, тем более вам придется его чем-то увлечь. Развивайте не только тело, но и фантазию!

Здоровье | Просмотров: 686 | Добавил: katifeg | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)

Искривление позвоночника в детстве и следующие за ним заболевания в подростковом возрасте существенным образом влияют на способности к обучению, дальнейшую трудоспособность, cтрадает красота фигуры, появляются и прогрессируют сопутствующих заболевания различных органов и систем, нередко приводя к инвалидизации.

Здоровье | Просмотров: 909 | Добавил: katifeg | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

В начале лета, когда поспевают первые ягоды, мамы, естественно, спешат попотчевать малышей свежими витаминами. Но чтобы эти дары природы действительно отдали ребенку максимум своей пользы, кормить ими кроху нужно грамотно.

Здоровье | Просмотров: 611 | Добавил: katifeg | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Закаливание детей. Повышение иммунитета.

Здоровье | Просмотров: 512 | Добавил: katifeg | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Продукты, повышающие иммунитет детей.

Здоровье | Просмотров: 605 | Добавил: katifeg | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)